CONTACTO - FHL GROUP
15800
page,page-id-15800,page-template,page-template-contact-page,page-template-contact-page-php,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_enabled,qode-title-hidden,side_area_uncovered_from_content,qode-child-theme-ver-1.0,qode-theme-ver-7.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.4.4,vc_responsive

SEDE CENTRAL:
PARQUE INDUSTRIAL DE PROSOTSANI,
66200 Drama, GRECIA
Tel. +30 25220 23514 -5
Fax : +30 25220 23490
Secretaria: Athanassiadou Eleni : frontdesk@fhl.gr

Personas de contacto :
Director de ventas:
Petropoulos George: petropoulos@fhl.gr
Ventas al extranjero :
Petropoulos George: petropoulos@fhl.gr
Kallionidis Konstantinos: kallionidis@fhl.gr
Kunchulia Guram Pavlos: guram@fhl.gr
Bakalis Dimitris : dibakalis@fhl.gr

Tantsidis Dimitris: dtantsidis@fhl.gr
Ventas al mercado interior :
Koutsidis Thodoris : koutsidis@fhl.gr
Departamento de importaciones/exportaciones:
Sintou Athanasia: sintou@fhl.gr
Skorta Valentina: valentina@fhl.gr

Lamprianidou Katerina : katerina@fhl.gr

 

Departamento de marketing:

Madia Angelakaki: ma@fhl.gr
Director financiero :
Sachpazidis Themistoklis: sachpazidis@fhl.gr
Oficina de cuentas :
Kountouras Vassilios: kountouras@fhl.gr
Samara Chrysa : samara@fhl.gr
Neratzaki Aggeliki : aggeliki@fhl.gr
Mercado de acciones :
Vlatitsi Anastasia: vlatitsi@fhl.gr
Control interno :
Neratzaki Aggeliki : aggeliki@fhl.gr
Transacciones financieras:
Principal: Charalampidis Ioannis : charalampidis@fhl.gr
Vlatitsi Anastasia: vlatitsi@fhl.gr
Departamento de personal :
Koumoustividis Konstantinos: kostask@fhl.gr
Departamento de suministros:
Principal : Zamanopoulos Anestis: a@fhl.gr

Mixailidou Ourania: mrania@fhl.gr

Please use the form below to contact us